Муниципальное бюджетное

                     общеобразовательное учреждение                           

Шилокшанская  школа

городской округ город Кулебаки

                                  Нижегородская область

 

Олимпиады

 

 

 

 

Поздравляем победителей и призёров школьных олимпиад !

Математика
Брюшкова Елена  5 класс - Победитель (1 место)
Фролов Андрей 6 класс - Победитель (1 место)
Логинова Алина 6 класс - Призёр (2 место)
Савин Денис 7 класс - Победитель (1 место)
Хомякова Алина 7 класс - Призёр (2 место)
Логинова Анжела 8 класс - Победитель (1 место)
Залявина Ольга 9 класс - Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс - Призёр (2 место)

Информатика
Короткова Виктория 5 класс - Победитель (1 место)
Курлова Ангелина 6 класс -Победитель (1 место)
Логинова Алина 6 класс - Призёр (2 место)
Дёмина Марина 6 класс - Призёр (3 место)
Короткова Марина 6 класс - (3 место)
Савин Денис 7 класс - Победитель (1 место)
Логинова Анжела 8 класс - Победитель (1 место)
Прошина Виктория 8 класс– Призёр (2 место)
Мочалова Анастасия 8 класс– Призёр (2 место)
Залявина Ольга 9 класс – Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс – Призёр (2 место)

География
Короткова Виктория 5 класс - Победитель (1 место)
Савин Денис 7 класс - Победитель (1 место)
Логинова Анжела 8 класс - Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс - Победитель (1 место)
Залявина Ольга 9 класс - Призёр ( 2 место)
 
Физика
Савин Денис 7 класс - Победитель (1 место)
Фролов Максим 8 класс - Победитель (1 место)
Логинова Анжела 8 класс - Призёр (2 место)
Залявина Ольга 9 класс – Победитель (1место)
Мишенькина Варвара 9 класс  – Призёр (2 место)

Русский язык
Бобкова Екатерина 5 класс - Победитель (1 место)
Логинова Алина 6 класс - Победитель (1 место)
Савин Денис 7 класс - Победитель (1 место)
Голубева Марина 8 класс - Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс - Победитель (1 место)
Залявина Ольга 9 класс - Призёр (2 место)
Мочалова Валерия 9 класс – Призёр (3 место)

Обществознание
Савин Денис 7 класс – Победитель (1 место)
Залявина Ольга 9 класс – Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс – Призёр (2 место)
Мочалова Валерия 9 класс – Призёр (3 место)

Физическая культура
Бобкова Екатерина 5 класс – Победитель (1 место)
Фролов Андрей 6 класс – Победитель (1 место)
Короткова Марина 6 класс – Победитель (1 место)
Брюшкова Татьяна 7 класс - Победитель (1 место)
Короткова Юлия 7 класс – Победитель (1 место)
Савин Денис 7 клас – Победитель (1 место)
Прошина Виктория 8 класс - Победитель (1 место)
Фролов Максим 8 класс – Победитель (1 место)
Логинов Алексей 9 класс – Победитель (1место)
 
Основы безопасности жизнедеятельности
Брюшкова Елена  5 класс – Победитель (1 место)
Коротков Матвей 6 класс - Победитель (1 место)
Фролов Андрей 6 класс – Победитель (1 место)
Короткова Юлия 7 класс – Победитель (1 место)
Мочалова Анастасия 8 класс – Победитель (1 место)
Фролов Максим 8 класс – Победитель (1 место)
Логинов Алексей 9 класс – Победитель (1 место)

История
Фролов Андрей 6 класс – Победитель (1 место)
Безруков Артём 6 класс – Призёр (2 место)

Английский язык
Четверик Мария 9 класс – Победитель (1 место)

Биология
Бобкова Екатерина 5 класс – Победитель (1 место)
Савин Денис 7 класс – Победитель (1 место)
Логинова Анжела 8 класс – Победитель ( 1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс – Победитель (1 место)

Литература
Бобкова Екатерина 5 класс – Победитель (1 место)
Логинова Алина 6 класс – Победитель (1 место)
Липатова Светлана 6 класс- Призёр (2 место)
Докторов Максим 6 класс – Призёр (3 место)
Дёмина Марина  6 класс – Призёр (3место)
Моденова Ангелина 7 класс – Победитель (1 место)
Логинова Анжела 8 класс – Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс- Победитель (1 место)
Залявина Ольга 9 класс- Призёр (2 место)
 
Технология
Брюшкова Елена 5 класс- Победитель (1 место)
Голубева Мария 6 класс – Победитель (1 место)
Хомякова Алина 7 класс- Победитель (1 место)
Мишенькина Варвара 9 класс- Победитель (1 место)

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»