Публичный доклад за 2014 - 2015 учебный год

Уважаемые учителя, родители, друзья и партнеры школы!

Предлагаем вашему вниманию Открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности ОУ за 2014-2015 учебный год.

Публичный доклад   является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения. Доклад призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя и общественность села Шилокши  об основных результатах и проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности.

В докладе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла. Публикация открытого отчета становится для ОУ обычной деятельностью. И всё более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет школа. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии ОУ, получив основание для продолжения сотрудничества.

Уважаемый Гость!

Просим Вас принять участие в обсуждении публичного доклада

МБОУ Шилокшанской школы и оставить свои комментарии.

С большим вниманием отнесемся  к Вашей оценке,

предложениям, замечаниям.