Уважаемые родители!

В соотвествии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, информируем вас о том, что

29 августа 2018 года в 11.00

состоится V Общероссийское родительское собрание

с участием

Министра просвящения РФ

О.Ю. Васильевой.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России,

во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.

В качестве организатора и ключевого партнера выступает Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей".

Областной проект министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее»

Презентация проекта

Приказ министерства образования Нижегородской области  "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ №17 от 01.02.2018г. "Об организации мероприятий в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее"

Рекомендации по проведению школьного опроса "Время диалога" в рамках реализации Нижегородского областного проекта "Всей семьей в будущее"

Школьный опрос «Время диалога»

Итоги проведения школьного опроса "Время диалога"

Отчёт о проекте

«Всей семьей в будущее»

Выполнены все запланированные мероприятия.

В финальном мероприятии

«Время диалога» приняли  участие  100 родителей.

Итоги школьного опроса:

1вопрос: Считаете ли Вы, что школа должна уделять больше времени воспитательному процессу?

Да – 91 человек

2 вопрос: Считаете ли  Вы, что уроков русского языка в школе должно быть больше, чем иностранного?

Да-99 человек

3 вопрос: Считаете ли Вы, что учебники по предметам должны быть едины по всей России?

Да -  93 человека

Также прошло финальное мероприятие «Я познаю Россию.

К 100-летию ВЛКСМ»

На мероприятии присутствовали пожилые люди, которые участвовали в  комсомольском движении.

Ребята агитбригады «СМС»  очень патриотично выступили, чем порадовали всех зрителей.