Муниципальное бюджетное

                     общеобразовательное учреждение                           

Шилокшанская  школа

городской округ город Кулебаки

                                  Нижегородская область

 

                                                                    

Наши достижения

 

 В декабре 2018 года ученица  3 класса нашей школы  Шибакина Саша

стала призёром Всероссийского Ступинского фестиваля – конкурса народного прикладного творчества сельских школьников «Возвращение к истокам»

Поздравляем Сашу,

 её руководителя Гасанову Наталью Алексеевну

и её родителей

с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Участие в конкурсах 2017-2018 учебный год

 

 

Название конкурса

дата

уровень

место

участники

класс

Кол-во

руководитель

1

«Дорога без опасности»

сентябрь

школа

1

Брюшкова Л.

Голубева Д.

6

 

2

19

Бычкова

Е.А.

 

 

 

 

2

Короткова В.,Белозор С.,Безрукова В.,Шибакина М.

6

3

2

3

 

Кл.рук.

 

 

 

 

3

Атаджанова Н.,Бобкова К.

6

 

Кл.рук.

 

 

 

 

 

Шибакина С

2

 

 

 

 

 

 

 

Короткова А

2

 

 

 

 

 

 

 

Фомичёв Д

2

 

 

2

Осенний кросс

 

школа

1,2,3

Короткова М.,Фролов А.,Воронина Настя,Мочалов Ваня

 

24

Вилков

А.В

3.

«Спорт вместо наркотиков»

сентябрь

район

3

команда

 

8

Вилков

А.В

 

Лесной кросс

октябрь

район

1

Фролов Андрей

 

7 кл.

5 чел.

Вилков А.В.

 

 

 

 

2

Короткова Марина

7 кл.

 

Вилков А.В.

 

 

 

 

3

Брюшкова Таня

Мочалов Ваня

8 кл.

 

5 кл.

 

Вилков А.В.

3.

«Спортивный лабиринт»

ноябрь

район

3

команда

 

10

Вилков А.В.

4

Техника и тактика пешего туризма

ноябрь

район

2

команда

 

10

Вилков А.В.

5

«Молодёжь против коррупции»

декабрь

район

диплом

Воронина

настя

7

1

Вилков А.В.

6.

Быстрая лыжня

январь

район

1 место

команда

5-9

8

Вилков А.В.

7.

Быстрая лыжня

январь

район

1 место

Брюшкова Таня

8

 

Вилков А.В.

8.

Быстрая лыжня

январь

район

3 место

Короткова

Марина

7

 

Вилков А.В.

9.

Лыжные гонки памяти П.С.Черкасова

февраль

район

2 место

Короткова

Марина

7

8

Вилков А.В.

10.

Лыжные гонки памяти П.С.Черкасова

февраль

район

3

место

Дёмина

Марина

7

 

Вилков А.В.

11.

Лыжные гонки памяти П.С.Черкасова

февраль

район

3 место

Брюшкова

Таня

7

 

Вилков А.В.

12

Горьковские

чтения -2018

март

область

победитель

Логинова

Анжела

9

1

Фролова

Н.В.

13

Конкурс эссе

«Моя будущая профессия»

март

область

1 место

Мочалова

Настя

9

1

Фролова

Н.В.

14

Историко –краеведческая игра «Знаешь ли ты Горького?»

март

район

1 место

команда

8-9

6

Зубова Т.В.

15

НОУ «Старт в науку-2018»

март

район

3 место

 

2 место

Савин Денис

Брюшкова Таня

Голубева

Дарья

8

 

 

 

2

2

 

 

 

1

Логинова О.М.

 

 

Мишенькина В.А.

16

Акция «Мы выбираем  здоровый образ жизни»

март

район

участие

команда

7-8

10

Вилков А.В.

17

Неделя книги

Квест-игра «Горький –известный и неизвестный»

март

район

1 место

Калинин

Сергей

9

1

Логинова Ж.Н.

18

«Подарок от души»

апрель

район

2 место

 

Участие

 

участие

Воронина

Настя

 

Цыганова

Яна

 

Белозор София

 

4

 

 

4

 

 

3

 

Логинова Н.А

 

 

 

 

 

Гаснова Н.А.

19

«Компьютерная

Мозаика»

апрель

район

3 место

Логинова Анжела

9

 

Кулькова Л.Н.

20

«Зарница -2018»

апрель

район

2,3 место (3 номинации)

Общее-4

 

7,8,9

10

Вилков А.В.

21

«Окно в мир»

(медиатворчество)

апрель

район

1 место

Брюшкова Лена

6

1

Бычкова Е.А.

22

Конкурс агитбригад

апрель

район

участие

Калинин Серёжа

Мочалова Настя

Брюшкова Таня

Короткова Юля

Моденова Ангелина

Бобкова Катя

Савин Денис

Савин Алексей

 

7,8,9

8

Докторова Н.Ю.

Фролова Н.В.

23

Весенний легкоатлетический кросс

апрель

район

1 место

Команда девочек

2003-2004г.р.

?

?

Вилков А.В.

24

Весенний легкоатлетический кросс

апрель

район

1 место

Шибакина Саша

2

 

Вилков А.В.

25

«Творчество:

традиции и современность»

май

район

2 место

 

 

2 место

Шибакина Маша

 

 

Брюшкова Елена

Бобкова Катя

Короткова

Вика

 

3

7

Гасанова Н.А.

 

 

 

Бычкова Е.А.

26

Российский азимут

май

район

2 место

 

 

 

3 место

 

 

3 место

 

 

 

Шибакина

Александра

 

Логинов Максим

 

Дёмина Марина

 

18

Вилков А.В.

 

 

2016-2017 учебный год 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015-2016 учебный год

 

 Скачать

 

 

 

 

2014-2015 учебный год

 

 

 

    

 

  

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»