Мониторинг мнения родителей

Уважаемые  родители (законные  представители)!

Просим, Вас, принять участие в мониторинге мнения родителей (законных  представителей)  обучающихся  по  вопросам  оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Мониторинг  проводится  с  30  января  по  15  февраля  2015  года  министерством  образования  Hижегopoдскoй oблaсти на пopтале пpoфессиoнального образования  Обpaзoвaние-HH.PФ (гипеpссылкa: http://oбpaзoвaниe-нн.pф/indеx.php/ankеtirovaniе-2015).

Письмо министерства образования Нижегородской области от 28.01.2015 №316-01-100-207/15 "О мониторинге мнения родителей обучающихся в общеобразовательных организациях"