Платные

образовательные услуги

МБОУ Шилокшанская школа может оказывать обучающимся, населению, предприятиям и организациям во всех формах собственности, следующие платные дополнительные образовательные услуги:

- изучение второго иностранного языка;

- репетиторство для обучающихся из другого образовательного учреждения;

- работа кружков, секций (деятельность которых выходит за рамки основной образовательной деятельности);

- обучение (дополнительное за пределами федерального государственного образовательного стандарта) в компьютерном классе;

- консультации (психолого-педагогические, психологические) обучающихся, родителей (законных представителей);

- подготовка детей для обучения в первом классе;

- реализация профессиональных образовательных программ (при наличии лицензии и с согласия обучающихся, родителей (законных представителей)).

Порядок и условия представления платных дополнительных образовательных услуг определяется Договором на оказание платных  дополнительных образовательных услуг. Доход от оказания платных дополнительных образовательных услуг используется Учреждением на реализацию образовательных целей.

За  осуществление  присмотра  и  ухода  за  детьми  в  группах  продленного  дня  в  МБОУ  Шилокшанской  школе  в  2020-202  учебном  году  плата  не  взимается.

В 2020-2021 учебном году МБОУ Шилокшанская школа  платные услуги не оказывает.

"Политика обработки персональных данных"

Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.