В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

В МБОУ Шилокшанская школа проходил видео-урок по кибербезопасности для детей Председателя Временной комиссии  Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Боковой и видео-урок портала "Сетевичок" совместно с НП "Лига безопасного Интернета".