ОСЕННИЙ КРОСС

15 сентября состоялся школьный спортивный кросс. В результате кросса были определены лучшие бегуны на дистанции 1000 и 2000 м.

Ими стали в разных возрастных группах следующие учащиеся:

Короткова Марина - 1место;

Фролов Андрей - 1 место (7-9 классы);

Мочалов Ваня - 1 место;

Воронина Настя - 1 место (4-6 классы).

Молодцы, ребята!

День Знаний в Шилокшанской школе

В чудесный, солнечный сентябрьский день ученики, учителя, родители, гости Шилокшанской школы собрались возле родной школы, чтобы встретить День Знаний!

Торжественные звуки Гимна Российской Федерации возвестили о начале нового учебного года, о торжественном моменте поднятия Флага Российской федерации. Право поднять  флаг Российской Федерации было предоставлено отличнице учёбы, ученице 9 класса  Логиновой Анжеле.

Ведущие праздника, ученицы 9 класса Мочалова Настя и Голубева Марина торжественно представили гостям новых жителей Страны Знаний      семнадцать  первоклашек. Торжественно, за руку со своими мамами  первоклассники сделали круг почёта на линейке, рассказали стихи, спели песню про школу под громкие, дружные аплодисменты.

С приветственным словом к ребятам, родителям обратилась директор школы Мусатова Лариса Вячеславовна, которая рассказала о подготовке школы к новому учебному году и поздравила всех с праздником!

В гости, на линейку, чтобы поздравить ребят приехал член политсовета партии Единая Россия  г.о.г Кулебаки, директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» Лапочкин Евгений Александрович.

Он от души поздравил всех с праздником и вручил страховые полисы от партия Единая Россия первоклассникам, подарил школьные дневники с символикой г.о.г Кулебаки девятиклассникам и абонементы на посещение ФОКа лучшим спортсменам. Что было очень приятно! Огромное спасибо за подарки!

Ученики 6,7,8 класса порадовали присутствующих песнями, танцами, стихами.

Право торжественно возвестить о начале нового учебного года волнующим, голосистым первым звонком дано было лучшему спортсмену школы, ученику 9 класса Фролову Максиму и совсем маленькой первоклашке Липатовой Марине.

Далее все ученики отправились на патриотические классные часы «Россия, устремлённая в будущее».