МБОУ Шилокшанская школа городского округа город Кулебаки Нижегородской области

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МБОУ Шилокшанская школа

Письмо Рособрнадзора от 22.05.2020 №14-12 "О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года"

Дорогие ребята!

Уважаемые родители и педагоги!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

К сожалению, в это необычное лето из-за пандемии, мы вынуждены находится дома на самоизоляции.

Но, дети и родители, и педагоги могут на добровольной основе участвовать в различных конкурсах,мероприятиях дистанционно. Для этого нужно зайти во вкладку на сайте «Внеурочная деятельность. Лето 2020»,выбрать по желанию мероприятие и участвовать в нём. Результаты участия в мероприятиях можно присылать на школьную почту cilokca.ckola.ru@mail.ru и они будут опубликованы на сайте. Приятного отдыха!

Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена»!

Приглашаются ученики 8-9-10 классов не только проявить себя в академических знания, но и показать все свои способности — творческие, лидерские, организаторские.

Победители Конкурса получат денежные призы на оплату обучения в вузе, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, путевки в Артек, а также возможность отправиться в «Путешествие мечты» по стране. Топ-20 школ также получат финансовую поддержку благодаря своим ученикам!

По общим условиям к участию в проекте приглашаются школьники 8-9-10 классов. Но еженедельно будут проводиться дополнительные конкурсы и мероприятия, в которых могут принимать участие все желающие.

Регистрируйя и участвуй: https://bolshayaperemena.online

Заявки принимаются с 28 марта по 22 июня 2020 года включительно.

смотрите видео в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/video-193258751_456239023

Положение о Всероссийском конкурсе для школьников "Большая перемена"

ЗАКОН от 9 марта 2010 года № 23-З "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области" (с изменениями на 2 апреля 2019 года)

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2020 года объявлен набор в 1 класс МБОУ  Шилокшанская  школа для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 01 июля 2020 г.

Прием заявлений осуществляется до 31 августа 2020 г.

График приема заявлений:
понедельник - пятница – 8.00 – 15.00 по адресу : село Шилокша, улица Школьная, дом 8

Телефоны для справок:
7-43-28  директор  Мусатова Лариса Вячеславовна

План набора в первые классы на 2020-2021 учебный год:

Планируемое количество мест - 20

Принято заявлений  - 0

Осталось мест - 20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шилокшанская школа (МБОУ Шилокшанская  школа)

Директор школы: Мусатова Лариса Вячеславовна

Адрес:607002, Нижегородская область, городской округ  город  Кулебаки, село  Шилокша, улица  Школьная, дом 8
Телефон: (83176)74-3-28
cilokca.ckola.ru@mail.ru

Учредитель -  администрация городского округа город Кулебаки Нижегородской области

Телефон: (83176) 5-02-20

Начальник управления образования администрации городского округа город Кулебаки: Шаблов Алексей Николаевич

Телефон приемной: (83176) 5-15-28

E-mail: nauka_kul@mail.ru

Лекция на тему: " Психоактивные вешества: мифы и реальность"

Система GLOBUS - GLOBAL Bonus Universal System

Уважаемые посетители нашего сайта!

Приветствую Вас на школьном сайте, который создан с целью ознакомления его посетителей с нашим образовательным учреждением.

На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи и вместе с ними посетить педагогические советы и совещания.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции.

Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Школа не отстает от жизни, она развивается, движется вперед.

Главной характеристикой глобальных процессов, идущих в целом в современном образовании, и в частности, в нашей школе, является его модернизация, основная цель которой – достижение высшего качества образования.

Глубоко убеждена в том, что Школа может рассчитывать на успех, если в основу ее работы положены слова, которые любил повторять Симон Львович Соловейчик: «Сперва люблю, потом учу»

С уважением, директор школы

Лариса Вячеславовна Мусатова

Результаты независимой оценки качества оказания услуг   в    сфере образования по образовательным учреждения г.о.г.Кулебаки