Внимание!

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся МБОУ Шилокшанской школы!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области, на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16 марта 2020 года № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» изменены сроки каникул.

Доводим до Вашего сведения, что с 30.03.2020г. по 04.04.2020г. - нерабочие (не учебные) дни. С 06.04.2020г. и до особого распоряжения МБОУ Шилокшанская школа работает с применением дистанцонных технологий. Основной образовательной платформой с этого времени является Дневник.ру. Вам необходимо активировать и сохранить логины и пароли учеников, которые Вам раздал классный руководитель, для входа в систему.Информируем Вас, что учебный процесс будет проходить согласно действующему расписанию. Изучение учебных предметов и выполнение домашних заданий может осуществляться СТРОГО с 08:00 до 18:00 в удобное для Вас время. Посещаемость фиксируется и отражается в Дневник.ру. Вы несете полную ответственность за создание условий для дистанционного обучения ваших детей. По возникающим вопросамобразаться к классным руквоводителям.

"Горячая" телефонная линия по техническим и организационным вопросам осуществления образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

8(83176)-74-3-28  - Директор школы;

8(83176)-74-3-58 - заместители директора;

8(83176)-5-15-28 -  Начальник управления образования администрации городского округа город Кулебаки;

8(83176)-5-47-16 -  заместитель начальника управления образования администрации городского округа город Кулебаки;

8(83176)-5-38-58 -  отдел общего, дополнительного образования и воспитания управления образования администрации городского округа город Кулебаки;

8(83176)-5-19-10 -  отдел мониторинга управления образования администрации городского округа город Кулебаки.

Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школы в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Нормативные документы:

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) № 816 от 23.08.2017г. "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"
  2. Министерство просвещения Российской Федерации  №1Д-39/04 от 19.03.2020г."Методические рекомендации по дистанционному обучению"
  3. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-661/20 от 16.03.2020г. "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции".
  4. Приказ  Управления образования администрации городского округа города Кулебаки № 133 от 17.03.2020г. "Об организации деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции".
  5. Приказ управления образования администрации г.о.г. Кулебаки от 26.03.2020г. № 146 "Об мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020г № 206 "Об объявлении в РОссийской Федерации нерабочих дней".
  6. Алгоритм деятельности РУО по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции)
  7. Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий