ФГОС НОО ОВЗ

Уважаемые посетители нашего сайта!

Приветствую Вас на школьном сайте, который создан с целью ознакомления его посетителей с нашим образовательным учреждением.

На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи и вместе с ними посетить педагогические советы и совещания.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции.

Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Школа не отстает от жизни, она развивается, движется вперед.

Главной характеристикой глобальных процессов, идущих в целом в современном образовании, и в частности, в нашей школе, является его модернизация, основная цель которой – достижение высшего качества образования.

Глубоко убеждена в том, что Школа может рассчитывать на успех, если в основу ее работы положены слова, которые любил повторять Симон Львович Соловейчик: «Сперва люблю, потом учу»

С уважением, директор школы

Лариса Вячеславовна Мусатова

«ГОРЯЧАЯ»                                                    "Горячая линия"